Хроники Орлийи

Объявление

Дата в игре: 1 июня
-
Погода

Золотистая Гавань: солнечно, светло и ясно
Тисрок: прохладно и темно
Дормштейн: свежо, дует морской ветер
Гиверран: очень ветрено, на самых высоких точках лежит снег
Бойдэн: тепло и солнечно

Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать Вас в нашей ролевой!

F.A.Q. | Сюжет | Правила

С нетерпением ожидаем анкет!

Голосуйте за нас на TOP RPG!
(каждому проголосовавшему щедро начисляем 100 гилленов)

Внимание! Открыты вакансии на все роли!
О том, кого именно мы ищем, Вы можете прочитать здесь.
-
PR-вход
Ник: Реклама Пароль: 0000

Ниже представлены итоги акции "Лучший", подробнее можно ознакомиться в этой теме.

...
Лучший пост (наибольшее количество "лайков") — Весна Ундин
Лучший пост (выбор администрации) — Кассиус Игнис
Лучшая сказка (наибольшее количество "лайков") — Эрвен Приам, "Лунный Единорог"
Лучшая сказка (выбор администрации) — Эрвен Приам, "Любовь королевы Калипсо"
Лучшая анкета (наибольшее количество "лайков) — Весна Ундин
Лучшая анкета (выбор администрации) — Елизар Мирмэн
Самая забавная очепятка (выбор администрации) — Лили Голд
Самые активные игроки (проверяется администратором) — Людвиг Доман

Наши партнеры и друзья
Баннерообмен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Орлийи » Технический отдел » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как и в каждой ролевой, в этой так же есть правила, выполнение которых обязательно!

(!) ВНИМАНИЕ! Рейтинг ролевой NC-21, так что будьте готовы к жесткому (:

Регистрация
Регестрироваться нужно под тем же ником, как зовут Вашего персонажа. Кириллицей. А вот профилей уже можете делать сколько угодно, желательно — не более двух. Хочу сразу предупредить, что благодаря нашей чудесной системе mybb (платформе, на основе которой базирована ролевая) в один и тот же час нельзя создавать несколько аккаунтов, привязанных к одному email. Соответственно, между регистрацией различных персонажей нужно делать паузу в час.

Сюжет
Напоминаю, вымышленные детали (вроде пегасов или молодильных яблок) запрещены. К нашей ролевой не относится математическое правило "то, чего не сказано в условии, можно допустить". Чего нет в сюжете и/или описании игрового мира — нет вообще.

Мат и всевозможные ругательства
Ругаться можно, но не матом, я этого не терплю. А все остальное - исключительно в формате игры (речь персонажа). Но, пожалуйста, не переусердствуйте!

Флуд
Категорически запрещено флудить в игровых локациях! Все, что хотите сказать, пишите в специально отведенных под это местах, но никак не в игровой зоне. Если увижу флуд – БАН.

Посты
Так как ролевая имеет высокий рейтинг (NC-21) — не поленитесь уж писать объемные посты. Хотя бы 15 строк. Не скупитесь на слова, за них мы, к счастью, еще не платим. Фантазируйте, творите, пишите! Проявите свой писательский талант, подробно описав выражение лица и чувства персонажа, его действия и все-все-все, что считаете нужным; тем не менее, помним знаменитую фразу "всего хорошо в меру" — пост не должен подходить под слово "вода". Пишите правильно, красиво, лаконично. Средний пост должен содержать примерно 1000 знаков, но можете и больше.

Откровенные сцены
Можно, нужно. Не возбраняется. Описывайте все в подробностях, не ленитесь.

Персонажи
Разрешено создавать 2 персонажей (максимум), потом, конечно, можете вводить новых, но по-началу справьтесь хотя бы с одним, чтобы самому не тормозить, да еще и остальных не задерживать. Теперь относительно самих персонажей. Не нужно создавать суперсильных и непобедимых — это банально и неинтересно, но и увечных и бедных — так тоже не нужно. у каждого персонажа должны быть свои плюсы и минусы. Копирование с других персонажей, героев фильмов, сериалов и книг так же запрещено! Развивайте фантазию, друзья!

Чужие персонажи
Прошу обратить Ваше внимание, что увечить и убивать чужих персонажей без согласия на то их владельца запрещено! То же самое относится и к НПС.

Локации
Сразу говорю, локаций много. Все они логично разбиты по сторонам света. Так же есть карта Орлийи и Столицы (в разработке). Если Вам необходимо создать жилище (или что-то другое) для персонажа — скидываем в специальную тему, пишем в каком именно месте должна быть расположена Ваша локация.

Анкеты
Играем с принятием. Анкеты заполняем подробно и полно. Не жалеем времени и сил!

Общение
Пожалуйста, не забывайте, что персонажи и их авторы — абсолютно разные люди. Если Вашего персонажа кто-то обидел или не уважает его, это не означает, что человек перед монитором Вас люто ненавидит. Нет, будьте доброжелательными и легкими.

Уход/Отсуствие
Планируете пропасть на некоторое время? Или, к нашему сожалению, уйти? Оповестите игроков об этом: так люди будут знать, что Вы на данный момент неактивны и в игру вступить не можете.
Пожалуйста, перед тем как уйти на некоторое время/навсегда, постарайтесь вывести своего персонажа из "зоны действий" логично и безболезненно. Иначе Ваши соигроки попросту "застрянут" в данной локации, не в силах что-либо предпринять.
Оставить сообщение об уходе/отсутствии Вы можете в этой теме.

(!!!) ВНИМАНИЕ я безумно привередливый человек (да еще и принципиальна до жутиков), так что если мне не нравится анкета, я не буду ее удалять, но посоветую что-то исправить. Не хотите - не надо, однако лично я на уступки пойду в редких случаях и исключительно при симпатии к ролевику.

Вот и все! Правил совсем не много, и я надеюсь, что выполнять их не составит большого труда. Удачи Вам, жду Ваши анкеты!

0

2

Правила жизни и игры на форуме

1. Незнание правил не освобождает от их выполнения.
2. Перед регистрацией необходимо ознакомиться со всеми темами, помогающими вам в понимании игрового мира.
3. Неправильно заполненные анкеты [особенно с тьмой грамматических ошибок] автоматически в топку не принимаются. Посмотрите анкеты других игроков, чтобы не делать глупых ошибок.
4. Запрещено создавать субъектов, не имеющих место быть в игровом мире. Сами посудите, откуда тут IPhone, ТАРДИС или дотракийцы?
5. Нельзя переносить личную неприязнь в ролевую игру.
6. Проявляйте уважение к администраторам и модераторам форума. Они существуют вовсе не для насмешек.
7. Флуд в игровой среде запрещен. Для этого отведена флудилка.

Melissa, Елизар Мирмэн и Эрвен Приам имеют право менять и дополнять правила.

© Эрвен Приам

0


Вы здесь » Хроники Орлийи » Технический отдел » Правила